Потом у меня случилось семейный проблема отказалась от ипотеку но они сказали деньги не возвращается значить я не могу получать

Здравствуйте меня зовут Майрамкул. Я хотела спросить на счёт ипотеку. Я хотела купить квартиру в ипотеку. С одним компанием договорился на документы 400000 тыс рублей отдала чтобы они полный документ приготовили. Потом у меня случилось семейный проблема отказалась от ипотеку но они сказали деньги не возвращается значить я не могу получать.

, Майрамкул, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Майрамкул, здравствуйте! Вами не предоставлено достаточного количества информации для ответа на вопрос. Все зависит от того какой объем работ выполнила компания по подготовке пакета документов, а также от иных условий Ваших с этой компанией договоренностей. Желательно детально обсудить в чате. Обращайтесь в чат, обсудим.