Могу ли я узнать примерное вступление в силу данного положения

прохожу военную службу по контракту, доброволец, на СО пробыл время, далее писал рапорт на неотгуленные выходные, сейчас я в отпуске, он уже подходит к концу, а выплат так и не происходило...Могу ли я узнать примерное вступление в силу данного положения

, Сергей, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут