Главный вопрос на данный момент такой.могу ли я установить камеру наблюдения в коммунальной квартире, которая будет захватывать только мои личные вещи на кухне?

Ситуация очень сложная затянувшаяся на 10 лет..

Главный вопрос на данный момент такой ..могу ли я установить камеру наблюдения в коммунальной квартире ,которая будет захватывать только мои личные вещи на кухне?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут