В прошлом году получил паспорт РФ, и в ноябре получаю военный билет, ранее не служил по причине сколиоза и плоскостопия, (имею на руках белый билет Украины)

Здравствуйте, имею такие заболевания хронические заболиаания как гастрит, холецистит, и панкреатит призовут ли при мобилизации? В прошлом году получил паспорт РФ, и в ноябре получаю военный билет, ранее не служил по причине сколиоза и плоскостопия, (имею на руках белый билет Украины)

, Глеб, г. Вологда
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Глеб, у Вас какая категория годности?

Глеб
Клиент, г. Вологда
Еще не получил военный, а при прохождении коммисии сказали что мол при всех заболеваниях берут, зачем вам проходить дополнительную комиссию при военкомате

Глеб, категорию годности присваивают при выдаче приписного свидетельства. Можете на край пройти независимое медицинское освидетельствование. Дополнительные вопросы остались у Вас?