На иждивении 2 ребенка, одному 25 дней(новорожденный), он единственный кормилец

Добрый ночи. Мужу пришла повестка. На иждивении 2 ребенка ,одному 25 дней(новорожденный),он единственный кормилец. Могут ли его забрать ?

, Разина, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет или имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет;
женщинам, имеющим одного ребенка и более в возрасте до 16 лет, а также в случае беременности сроком не менее 22 недель;
имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель, и имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет;
матери которых кроме них имеют четырех и более детей в возрасте до 8 лет и воспитывают их без мужа;

Скорее всего муж попадет под призыв