Здравствуйте, мне пришла повестка по мобилизации, 27 09, но я работаю на заводе ОПК, мне сделали бронь от завода

Здравствуйте,мне пришла повестка по мобилизации,27 09,но я работаю на заводе ОПК,мне сделали бронь от завода списки разослали в обл военкомат и администрацию города,и дали на руке мне справку и ходатайство 30,09.там указывается что мне дона от срочка по мобилизаци,так как завод включен в сводный реестр и утвержден минпромторгом 27,09,но я находился в части уже и предоставил командиру,он сказал что к этим справкам нужно ходотайство от военкомата военкомате супруга написала заявление и приложила эту справку они ответили что в течении 30дней будет рассмотрено но меня могут отправить в ближайшее время из части на эшелоне что делать

  • IMG-20221004-WA0025_12_03_15
    .jpg
  • IMG-20221003-WA0000_12_02_20
    .jpeg
  • IMG-20221003-WA0007_12_02_36
    .jpg
, Александр, г. Волгоград
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Полагаю Вашу отправку нарушением.

Есть смысл обратиться с жалобой в прокуратуру, уполномоченному по правам человека, в Общероссийский Народный Фронт.

Подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь платные. Обращайтесь в личные сообщения На дополнительные вопросы в общем чате не отвечаю — только в личном и только за плату.