Скажите пожалуйста можно ли прописать ребёнка в квартире, где мать ребёнка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли прописать ребёнка в квартире, где мать ребёнка. собственница и там же проживает, но сама мама прописана в другом месте.

Ответте пожалуйста

, Татьяна, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Несовершеннолетних детей можно прописать только по месту регистрации родителей.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...