У меня частный дом нет разделения на 1 и 2 квартир по документам хочу оформить но соседи идут в отказ как поступить спасибо

, Людмила Волошина, Минск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Уточните — что за дом? По документам на кого оформлен? Какая у Вас доля? Сколько в доме квартир и отдельных входов? И каким образом хотите разделить этот дом? И соседи против чего? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.