Человек должен крупную сумму, расписка что будет отдавай кажд месяц на связь не выходит, что будет если дело дойдёт до суда

человек должен крупную сумму, расписка

что будет отдавай кажд месяц

на связь не выходит, что будет если дело дойдёт до суда

, Натик, г. Смоленск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд со своей распиской. Суд выдаст Вам исполнительный лист, Вы передадите его приставу и пристав произведет принудительное удержание денежных средств с должника.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения