Просрочки по кредиту

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в апреле 2013 года взял грузовое авто в кредит (1350000) в одном банке, а наличные деньги на первоначальный взнос (400000) в другом. Начал работать, но к сожалению работа не пошла, первые полгода оплачивал кредиты четко, без просрочек, а последние 3 месяца стал вносить не полные суммы, как можно решить вопрос с банками, машину я хотел бы вернуть, а вот потребительский кредит выплачивать не смогу, сейчас подыскиваю работу, в собственности у меня никакого имущества нет. Что могут сделать банки?

, Сергей, г. Казань
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Сергей.

Если Вам удастся договориться, то банки могут реструктуризировать задолженность.