Добрый вечер, может фирма банкротства забрать машину при банкротстве?

, Юлия, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Добрый вечер, может фирма банкротства забрать машину при банкротстве?

 Если автомобиль является собственностью фирмы банкрота, то данное имущество будет включено в конкурсную массу (ст. 131 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)») и реализовано в рамках процедуры банкротства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.