Добрый день, попал в руки мошенников, хотел взять займ в интернете написал рассписку деньги перевели на

Добрый день, попал в руки мошенников, хотел взять займ в интернете написал рассписку деньги перевели на какой-то левый сайт там что бы подтвердить надо на другую карту перевести 3000, я сразу отписался что я передумал и мне не отвечают, подскажите как быть

, Клиент, г. Ангарск
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Что было сказано в расписке? Оригинал никому не давали?

Если оригинал у вас — ничего страшного не должно быть.

Клиент
Клиент, г. Ангарск
Оригинал у меня, отправлял фото только, в рассписку сказано что я обязуюсь выплачивать бен ни каждый месяц, и договор вступает в силу как деньги будут у меня в руках, хотя по факту я их не трогал

Взыскивать деньги могут только по оригиналу расписки. Не переживайте и не связывайтесь больше с такими схемами.