Разрешение, правда, устное от другого собственника получил.Теперь этот собственник требует ее убрать

Здравствуйте! Три года назад я при определенных обстоятельствах поставил бытовку на участке общедолевой собственности. Разрешение, правда, устное от другого собственника получил.Теперь этот собственник требует ее убрать. Как быть? Ведь я потратил деньги

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Теоретически второй сособственник может быть прав.

Но практически — следует изучать Ваши как собственника правоустанавливающие документы. и далее выбирать один из трех вариантов действий.

 За подробной юридической консультацией, составлением документов (здесь два из трех вариантов потребуют подобного), иной правовой помощью, включая представительство Ваших интересов в суде, если потребуется, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения либо непосредственно в офис (предварительно желательно звонить).