После завершения процедуры банкротства МТС банк отказывается разблокировать мою дебетовую карту, мои действия?

, Элен, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Элен!

Необходимо разобраться с причинами блокировки.

Чаще всего в процессе банкротства Финансовый управляющий закрывает все лишние счета. Если карта «заблокирована» по причине закрытия счета, то это правомерно.

Кроме того, также возможно, что счет мог быть арестован.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.