Военный комиссариат отказывается выдавать бронь на сотрудника у которого в наличии справка взамен военного билета

Добрый день. Организация проводит бронирование граждан пребывающих в запасе, согласно перечню должностей. Военный комиссариат отказывается выдавать бронь на сотрудника у которого в наличии справка взамен военного билета. Военного билета нет. Насколько правомочно это.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут