Добрый вечер я сын у меня мама инвалид 2 группы и после инсульта за ней нужен постоянный уход кроме меня родственников нет попадаю ли под мобилизацию скажите пожалуйста

, Дмитрий, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если Вы являетесь единственным человеком который может осуществлять уход за матерью, то согласно ст. 18 Закога «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» Вы имееие право на отсрочку