ИП непосредственно в разъездах не участвует- только водитель и продавец

Здравствуйте. Как организовать развозную торговлю непродовольственными товарами ( одежда/текстиль) ИП на патенте + 2 сотрудника :водитель и продавец. ИП непосредственно в разъездах не участвует- только водитель и продавец. Какие необходимо иметь документы им при себе в дороге( накладные на товар, путевые листы ) Нужен ли уголок потребителя в машине, с которой будет осуществляться торговля?

, Ольга, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут