Подскажите, пожалуйста, есть лицензия на охотничье гладкоствольное длинноствольное оружие от 24.05.2022г., можно

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть лицензия на охотничье гладкоствольное длинноствольное оружие от 24.05.2022г., можно ли сейчас купить и поставить на учёт в Рос гвардии помповое ружьё, при условии, что оно у меня будет первым? (Звонил в ЛРО, сказали, что нельзя)

, Роман, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут