Что будет с мобилизованными людьми, гражданами ДНР, в рамках всеобщей мобилизации?

Добрый день. В свете принятия новых субъектов российской федерации, в частности ДНР, в которой объявлена всеобщая мобилизация. Как это будет согласовываться с законодательством РФ? По законодательству РФ объявлена частичная мобилизация. Что будет с мобилизованными людьми, гражданами ДНР, в рамках всеобщей мобилизации?

, Радислав, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут