Будет ли прекращена реализация имущества?

Составили договор С ЮК Зенит о оформлении банкротства, заплатили 200 к, практически за услуги, долг перед банками 600к, они за счет нашего имущества хотят закрыть долг, реализовать машину которая стоит 800 к, и завершить процесс банкроства, мы не хотел отдавать машину, что делать В этом случае, прошли Три арбитражных суда, и можем ли мы отказаться от услуг? Будет ли прекращена реализация имущества?

, Хали-Гали 139, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В банкротстве все имущество должника, кроме единственного жилья, вxодит в конкурсную массу. Вам об этом должны были говорить перед началом банкротства. Сейчас либо машину продадут в счет долгов, либо Вы можете просить завершить банкротство без списания долгов. Повторно подать на банкротство можно будет не ранее чем через 5 лет.