Жил в другом городе, стоял на учёте тамже в военкомате поменял место жительства и прописку с учёта не снялся и не вставал по новому адресу

Жил в другом городе ,стоял на учёте тамже в военкомате поменял место жительства и прописку с учёта не снялся и не вставал по новому адресу

, Александр, г. Иркутск
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Вы в течение 2-х недель после смены места жительства не встали на воинский учет Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.21.5 КоАП РФ «неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету». Штраф от 500 до 3000 руб.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович

Александр
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое вам