Имею гражданство Израиля соответственно могу находиться 90+90 дней в шенгенской зоне, например, в

Имею гражданство Израиля соответственно могу находиться 90+90 дней в шенгенской зоне, например, в финляндии.могу ля я следующие 90+90 дней этого же года находиться на Кипре( учитывая, что Кипр не шенгенская зона)?или пребыванием в одной из этих стран в течение полугода я исключаю возможность находиться так же долго в другой?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут