но еще одной девочке у которои точно такая же ситуация. Нам двоим было вынесено ошибочное постоновление и

Здравствуйте у меня такая ситуация я подал документы на удо. 12 июля. Судья ошиблась и в постоновление указала что срок подачи документов у меня не подошел. Я написал жалобу в вышестояшую инстанцию. Там признали ошибку судьи. И отправили дело для дальнейшего сассмотрения в тот же суд но к другому судье. Документы туда поступили 22 сентября. На данный момент на мой звонки с вопросом .назначили ли мне суд и кто судья. Мне нечего не отвечают. Только говарят что меня оповестят. Но я узнал что мне назначили судью и просто бросили мои документы в сейф и по всей видимости даже и не вспоминают. ( но еще одной девочке у которои точно такая же ситуация. Нам двоим было вынесено ошибочное постоновление и далее вышестоящий суд тоже отменил ощибочное решение и вернул дело для рассмотрение в тот же суд. Уже назначили суд) а про меня либо забыли либо как то предвзято относяться ко мне. Как мне быть и что делать. Ведь срок моего наказания заканчиваеться через четыре месяца.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут