Здравствуйте я арендатор уменя договор аренды на 20 лет с/х земли на 70 га по окончанию этого года я узнаю что ее

Здравствуйте я арендатор уменя договор аренды на 20 лет с/х земли на 70 га по окончанию этого года я узнаю что ее продают но все выплаты произведены от меня ,в моих руках она уже 5 лет могу ли я подать на упущенную выгоду?

, Василий, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут