Хотел перевести долг по алиментам на сын ему 20лет чтобы мог самостоятельно тратить на дальнейшее обучение и

ХОТЕЛ ПЕРЕВЕСТИ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ НА СЫН ЕМУ 20ЛЕТ ЧТОБЫ МОГ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТРАТИТЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБУЧЕНИЕ И ПО ПРИЗЫВУ В АРМИЮ ЕМУ БЫЛИ НАКОПЛЕНИЯ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ МНЕ ЮРИСТЫ ОБЪЯСНИЛИ ИЗУЧИВ МОЙ ИСК ЧТО ВЫШЕЛ ЗАКОН В 2018 ЧТО ЗАДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖЕН ВЫПЛАЧИВАТЬ БЫВШЕЙ ЖЕНЕ И ПЕРЕВЕСТИ НЕ СМОГУ НА СЫНА РЕАЛЬНО ОНИ НЕ ДОЙДУТ ДО НЕГО И ВЫХОДИТ ПОСЛЕ ЕЁ СМЕРТИ Я УЖЕ НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН НА ПОМОЩЬ МОЮ МОЖЕТ НЕ РАСЩИТЫВАТЬ А Я НА НЕГО ПО ЗАКОНУ ПОДАМ И ОН БУДЕТ НА МЕНЯ ПЛАТИТЬ ОНИ ТАМ В ДУМЕ КОГДА СИДЯТ ТО ПОД КАКИМ ДОПИНГОМ КОГДА ПРИНИМАЮТ ТАКИИ РЕШЕНИЯ СМЕШНО НУ ПРОСТО КУДА МНЕ ЕЩЁ ОБРАТИТСЯ ЧБЫ МОГ ПЕРЕВЕСТИ НА СЫНА МЫ ПРОЖИВАЕМ В РАЗНЫХ МЕСТАХ И СЫН СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ РАБОТАЕТ И УЧИТСЯ

, Владимир Лечицкий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Как то всё вперемешку. Напишите более точнее ситуацию. Какой долг по алиментам — размер? За какой период? Вы подали какое то исковое заявление в суд? Какой возраст у ребёнка? Алименты взыскиваются на содержание ребёнка и выплачиваются родителю, а не ребёнку.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.