Добрый вечер на меня написали заевления об изнасилование мололетней да был половой акт но было по обоюдному

Добрый вечер на меня написали заевления об изнасилование мололетней да был половой акт но было по обоюдному ей 17 лет но при этом она говорит что я ее насиловал в 10 лет следствие ведётся уже месяц что мне ожидать в дальнейшем ?

, Егор, г. Иркутск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Егор здравствуйте

Исходя из содержания заявления в отношении вас могут возбудить целый веер уголовных дел по ст.ст. 134, 135 УК РФ.

 при этом она говорит что я ее насиловал в 10 лет следствие ведётся уже месяц что мне ожидать в дальнейшем ?

в данном случае  речь может идти о привлечении вас к уголовной ответсвенности по ч.4 ст. 131 УК РФ

изнасилование  потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, — наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

что бы спрогнозировать перспективы дела необходимо знать обстоятельства дела более детально.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.