После следущего суда меня посадят?

Я дома сам для себя варил химию гашишное масло участковый пришел и плчувствовал запах вызвал оперов было дело потом суд и суд отложили в особом порядке .. у меня три судимости погашеные.. после следущего суда меня посадят?

, Николай, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Николай здравствуйте.

Скорее всего, да. Если вам вменяют изготовление и переработку наркотических веществ по ч.2 ст.228 УК РФ, даже без судимостей скорее всего в отношении вас избрали бы наказание в видел лишении свободы.

Если судимости погашены они не должны учитываться судом при назначении наказания.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.