Добрый день, отец стоит на получение субсидии, как военнослужащий по выслуге лет (25), я его дочь и родила сына

Добрый день, отец стоит на получение субсидии, как военнослужащий по выслуге лет (25), я его дочь и родила сына, отца у ребенка нет, я мать одиночка, возможно ли признать внука отца членом семьи и добавить его в нуждающемся субсидии вместе с нами?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут