Здравствуйте, имеет ли право сотрудник ГИБДД ограничивать свободу ( не выпускать из патрульной машины ) при составлении протокола на отказ от мед освидетельствования?

Здравствуйте, имеет ли право сотрудник ГИБДД ограничивать свободу ( не выпускать из патрульной машины ) при составлении протокола на отказ от мед освидетельствования?звонить не надо , нужна помощь грамотного юриста. Если увижу грамотный ответ готов буду дальше работать с ним за оплату. Глупые аферисты телефонные - мимо

, Александр, г. Белгород
София Колобова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александр!
Ограничивать свободу сотрудники ГИБДД не имеют права. Однако, в случае отказа правонарушителя от подписи протокола будет составлен соответсвующий акт в присутствии понятых.
 Также, имейте ввиду, что автомобиль патрульных оборудован камерами. Это может помочь Вам при рассмотрении дела в суде.

Желаю Удачи!

Александр
Клиент, г. Белгород
Суд услышал меня и будут вызывать сотрудников. Перенесли слушание. Нужно помочь подготовиться к суду, подробное описание дам в лс, сколько это будет стоить?