Можно ли написать заявление в прокуратуру или не будет толку?

Добрый вечер! Живём в селе, держим своё хозяйство, сдаём мясо. Сдали приёмщику мясо, он отдал нам часть денег, а остальную часть обещал завезти на днях. Прошло уже три недели, деньги он не хочет нам отдавать, бросает трубку, если звоним на счет своих денег. Можно ли написать заявление в прокуратуру или не будет толку?

, Виктория, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут