Или можно только после 20 летия?

Выхожу замуж 4 октября, мой день рождения 14 ноября и мне исполняется 20 лет. Т.е с момента регистрации брака до момента моего 20-летия проходит ровно 40 дней. Нужно будет менять паспорт и все документы 2 раза? После заключения брака 1 раз и после дня рождения 2 раз? Или можно только после 20 летия?

, Ася, г. Ростов
Маргарита Аброскина
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством Вы обязаны сдать паспорт на замену в течении месяца, поэтому регистрируйте брак на старый паспорт, в котором Вам поставят штамп, а затем сдадите его на замену.