Здравствуйте хотел уточнить могут ли меня призвать если я единственный ребёнок и кормилец в семье, а также у меня стоит титановая пластина в ключице

Здравствуйте хотел уточнить могут ли меня призвать если я единственный ребёнок и кормилец в семье, а также у меня стоит титановая пластина в ключице.

, Александр, г. Иркутск
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Александр, добрый день. Освобождению от призыва Вы подлежите при наличии у Вас заболеваний, заболеваний у Ваших близких родственников, за которыми нужен уход, наличие малолетних детей и т.п. Если у Вас имеются подобные признаки, то Вы подлежите освобождению от призыва. Александр, опишите пожалуйста наличие всего того, что перечислил я, чтобы более детально понимать суть ситуации и я смог дать Вам наиболее полный ответ по.вашему вопросу.

По Вашему заболеванию собираете справки, проходите независимую медицинскую комиссию, которые помогут Вам освободиться от призыва. Кроме того изложите те критерии, которые написал выше, чтобы я дополнил ответ.