Здравствуйте необходима консультация юриста по поводу алиментов, бывшая супруга недовольна выплатами 1/4 на одного ребенка и хочет обратиться в суд за взысканием алиментов в твердой денежной сумме

Здравствуйте необходима консультация юриста по поводу алиментов, бывшая супруга недовольна выплатами 1/4 на одного ребенка и хочет обратиться в суд за взысканием алиментов в твердой денежной сумме. Находится в декрете от второго брака.

, Сергей, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в личку проконсультирую вас

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Она может обратиться в суд за взысканием алиментов в твердой денежной сумме, если Вы не имеете постоянного дохода, заработка. Только в этом случае суд может присудить. Если что обжалуете решение суда. прошу лайк за ответ.

Сергей
Клиент, г. Москва
А если я имею постоянный заработок менее 40 тысяч рублей?