В армии не служил комиссовали статья В

Высшее заочное образование, военной кафедры не было,. в армии не служил комиссовали статья В.. Присвоят звание лейтенанта . или на курсы младшего офицерского состава лучше пойти.

, Константин, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Константин, Вы не служили и хотите, чтобы Вам присвоили звание лейтенанта, учитывая, что Вы признаны ограниченно годным к военной службе? Я правильно понимаю?

Константин
Клиент, г. Москва
Добрый день! Понимаю, что в критический для страны момент могу быть призван на военную службу. могу ли я пойти на курсы младшего офицерского состава в случаи мобилизации. Я адекватный человек и понимаю что нужна подготовка может даже и ускоренная, по этому не хочу, а готов пойти на обучение если потребуется.

В связи с какой болезнью признаны ограниченно годным?