Здравствуйте, хотел бы сына лишить наследства, как это модно сделать?

Здравствуйте,хотел бы сына лишить наследства,как это модно сделать?

, Александр, г. Петрозаводск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе составить завещание на любого человека. Таким образом сын не сможет наследовать. Но если на момент вашей смерти он будет пенсионером или инвалидом, он все равно получит обязательную долю.

Александр
Клиент, г. Петрозаводск
Большое спасибо?