Покупатель - юридическое лицо в РК (ТОО) на основе долгосрочного контракта поставки с Поставщиком

Покупатель - юридическое лицо в РК (ТОО) на основе долгосрочного контракта поставки с Поставщиком - юридическим лицом в РФ (ООО) пробрели товары по спецификации, совершили оплату, в данный момент товар еще не отгружен и находится на складе Поставщика. Покупатель обнаружил собственную ошибку при заказе товара - заказали один товар не нужный. Просим Поставщика не отгружать его , причем без возврата оплаты за эту позицию, в дальнейшем на эту сумму мы выберем другой товар. Поставщик отказывается, говорит, что у нас нет такого права согласно Правам потребителя РФ, потому что Юр лицо исключено из ст. 25

  • отказ
    .jpeg
, Инна, п. Актюбинский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут