09 или с каждой привезенной отдельной партии в рамках данного соглашения?

Кратко о проблеме: Добрый день! Мое имя Евгений! Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация: Мы поставляем в адрес птицефабрики 1000 тонн пшеницы. В доп.соглашении к договору прописано срок поставки до 23.09 допустим. Количество 1000 тн и цена также зафиксирована в доп.соглашении. Оплата : "после поставки товара в течении 15 календарных дней". Но мы поставляем партиями по 80-60 тн ежедневно. В товарных накладных зафиксирован факт передачи товара покупателю. У меня вопрос ,с какого момента будет исчисляться 14 дней оплаты ,с 23.09 или с каждой привезенной отдельной партии в рамках данного соглашения? Сам покупатель говорит ,что с каждой привезенной, юрист говорит с 23.09 кому верить? Спасибо.

, Клиент, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут