Дадут ли отсрочку мужчине, если на его содержании находятся двое детей (7 и 14 лет) и жена, не имеющая работы, так как старший сын, инвалид детства, нуждается в постоянном уходе?

Добрый вечер! Дадут ли отсрочку мужчине, если на его содержании находятся двое детей (7 и 14 лет) и жена, не имеющая работы, так как старший сын, инвалид детства, нуждается в постоянном уходе?

, Natalya Vinogradova, г. Кингисепп
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут