Я не годен к строевой службе но служить я пошёл с помощью моего отца даже в госпитале признали ли не годным и были удевлены как я попал на службу

Здравствуйте. Я не годен к строевой службе но служить я пошёл с помощью моего отца даже в госпитале признали ли не годным и были удевлены как я попал на службу. У меня врождённый близорукий астевматизм. Как быть?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! В случае получения повестки, непосредственно в военном комиссариате пройдете медицинское освидетельствование, по результатам которого Вам определят категорию годности к военной службе. И если Ваши заболевания подтвердятся, то Вас на военную службу не призовут.

Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.