По какой графе расписания болезней медицинская комиссия должна освидетельствовать мобилизуемого по частичной мобилизации

По какой графе расписания болезней медицинская комиссия должна освидетельствовать мобилизуемого по частичной мобилизации. Человеку 49 лет. Отслужил срочную службу 29 лет назад. Сержант. Комиссия в военкомате в настоящий момент освидетельствует его по графе 3 расписания болезней как контрактника. Законно ли это.

, Лузина Ольга Николаевна, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут