Какие последствия неявки и я ведь нерасписывался за повестку

Пришли, вставили повестку посетить военкомат для мобилизации, а я на работе в другом городе.какие последствия неявки и я ведь нерасписывался за повестку.

, GROG, г. Ярославль
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Если вы видели содержание повестки, то рекомендую явиться в военный комиссариат для участия в мероприятиях по призыву граждан на военную службу. При этом Ваша явка не обязательно может повлечь за собой призыв на военную службу.

Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.