Мы с женой в разводе, но у нас совместных трое детей (16, 10 и 1 год), живем вместе, но адрес регистрации мой отличается от адреса регистрации жены с детьми

Добрый день! Мы с женой в разводе, но у нас совместных трое детей (16,10 и 1 год), живем вместе, но адрес регистрации мой отличается от адреса регистрации жены с детьми. Удостоверение многодетной семьи у нас есть, и я в него вписан. Я считаюсь многодетным отцом?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут