К какой категории годности отношусь после данных заключений?

Добрый день. Сделал снимки мрт поясничного и грудного отдела. Есть две грыжи в грудном и две в поясничном отделе. В поясничном отделе защемляет нерв и временами немеет нога.

К какой категории годности отношусь после данных заключений? И годен ли вообще ?

  • F26347E4-AE5F-4E87-B2D1-A91C04673CC1
    .jpeg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе