Что делать, если приходили люди с военкомата с повесткой, но меня не было дома

Доброго времени суток. Что делать, если приходили люди с военкомата с повесткой, но меня не было дома. И родным сказали, что я должен забрать ее лично в управе. Как быть и что будет?

, Гена, г. Якутск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Никуда не ходить. Пусть приходят и вручают лично....

Федеральный закон «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 N 31-ФЗ

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_13454/