Соц защита требует полной суммы по бизнес плану

Добрый вечер!

Оформила соц контракт на сумму 150 тыс

В связи с обстановкой я не могу предоставлять отчетность согласна бизнес плану

Доход совсем маленький

Как быть?

Соц защита требует полной суммы по бизнес плану

, Лилия,
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на платной основе

Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно условий бизнес-плана Вы принимаете на себя обязанность в использовании денежных средств по целевому назначению, т.е. обязаны предоставить отчётные документы в соцзащиту. Если денежные средства были потрачены не по целевому назначению и не предоставлены отчётные документы, тогда Вы их обязаны вернуть. Насколько, мне известно соцзащита предоставляет на цели предпринимательской деятельности 250 т.р., а центр занятости населения — 150 т.р.

Вы можете попробовать оформить субсидию на развитие предпринимательской деятельности через Центр «Мой бизнес». Если Вам необходима более подробная консультация, тогда обращайтесь в чате. Консультация платная.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович