Здравствуйте Отдал стиральную машинку в ремонт, сказали, что поломка серьёзная нужно отвезти в сервисный центр

Здравствуйте

Отдал стиральную машинку в ремонт, сказали , что поломка серьёзная нужно отвезти в сервисный центр.

Сказали через 2-3 дня привезут. Прошла неделя и до сих пор кормят завтраками , что делать

Договор никакой не заключали

, Марк, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такой иск в суд