Имеет на иждивении 2 детей, меня как нетрудоспособную, и беременность 25-26 недель двойной, могут ли дать отсрочку?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мужу пришла повестка по частичной мобилизации! Имеет на иждивении 2 детей, меня как нетрудоспособную, и беременность 25-26 недель двойной , могут ли дать отсрочку ????

, Наталья, ст-ца. Северская
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

Необходимо знать возраст, категорию годности, ВУС (военно-учетную. специальность), чтобы предоставить нормальный ответ на Ваш вопрос.

На данный момент пока можно сделать вывод, что может подлежать мобилизации.