Подскажите пожалуйста, на какой период времени дается отсрочка от мобилизации, в случае если человек имеет бронь от организации?

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, на какой период времени дается отсрочка от мобилизации, в случае если человек имеет бронь от организации?

, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

На все время действия брони.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На период работы в организации. Если Вы уволитесь — бронь пропадет.