Начало службы проходил в Советском союзе, при распаде СССР служил в вооружённых силах Украины, попадаю Я под демобилизациию

Начало службы проходил в Советском союзе,при распаде СССР служил в вооружённых силах Украины,попадаю Я под демобилизациию.

, Григорий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Григорий!

Информации, предоставленной Вами для полноценного ответа, недостаточно.

Поэтому пока такой ответ — не исключено.