Судья уже 2 раза приглашает инспектора у которого якобы есть видео

Если в кратце. У меня уже было два заседания суда по делу продажи алкоголя несовершеннолетнему. Но фото, видео о данном факте отсутствуют. Есть чек и мои показания, что я продал, но по поддельному паспорту (2 раза смотрел паспорт). Вину не признаю, с протоколом не соглашался. В объяснительной и в суде говорил о незаконности таких проверок со стороны общественной организации. Судья уже 2 раза приглашает инспектора у которого якобы есть видео. Но видео так и не выслали суду, и инспектор в суд не является. Судья говорит, что по имеющимся доказательствам меня признает виновным, поэтому лучше ждать инспектора.

, Владлен, г. Иркутск
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ознакомьтесь с административным материалом в полном объеме, там могут быть и другие недочеты, все зависит от показаний лица, которому продали алкоголь. Если видео нет, только это будет являться доказательством.